Palinsesto

DIRETTAREPLICAPODCAST – PLAYLIST – SET DJ

Lunedì

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
10:00 = FUNKY SELECTA
11:00 = BALAMBARAS
12:00 = I CIARLATANI
13:00 = INDIESPENSABILE
14:00 = LA VOCE DEL MARPIONE
15:00 = ROCK SELECTA
16:00 = METAL SELECTA a cura di Lucia from EGIDA

17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = MERCOLEDI ROCK
19:00 = SET DJ GAS from RADIO BOMBAY
20:00 = TRIP HOP SELECTA
21:00 = THE PASSENGER
22:00 = OST WANTED
23:00 = PAPILLON
24:00 = WHITE NOISE
01:00 = NIGHT MUSIC

Martedì

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
12:00 = CINEMATEKA BOMBAY
13:00 = AND THE WINNER IS
14:00 = INDIE SELECTA
15:00 = RADIOSTEADY GO
16:00 = CANTAUTORI SELECTA
17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = NIGHT CLUBBING

19:00 = LA VOCE DEL MARPIONE
20:00 = BALAMBARAS
21:00 = TRAFFIC JAM
22:00 = INDIESPENSABILE
23:00 = I CIARLATANI
24:00 = WHITE NOISE

01:00 = NIGHT MUSIC

Mercoledì

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
10:00 = THE LOCAL
11:00 = THE LOCAL
12:00 = LA TANA DI MARCX
13:00 = CROSSING BORDERS
14:00 = BACK TO BLACK
15:00 = MINDIEFUTTU
16:00 = ROCK SELECTA
17:00 = TG ROCK – MUSIC

18:00 = AND THE WINNER IS
19:00 = POSTO LETTO NO DAMS
20:00 = CINEMATEKA BOMBAY

21:00 = RADIOSTEADY GO
22:00 = NIGHT CLUBBING
23:00 = IL FANTASISTA
23:30 = SET DJ RICC from FROST
01:00 = NIGHT MUSIC

Giovedì

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
13:30 = CORSIA DI EMERGENZA
14:00 = POSTO LETTO NO DAMS

15:00 = ELECTRONIC SELECTA
16:00 = GERO CONNECTION
17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = NO HAY BAND
19:00 = BACK TO BLACK

20:00 = CROSSING BORDERS
21:00 = MINDIEFUTTU
22:00 = THE LOCAL
23:00 = THE LOCAL
00:00 = CLASSICAL MUSIC SELECTA
01:00 = NIGHT MUSIC

Venerdì

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
10:30 = CORSIA DI EMERGENZA
11:00 = ITALIAN INDIE SELECTA
12:00 = ITALIAN INDIE SELECTA
13:00 = POSTO LETTO NO DAMS
14:00 = TRAFFIC JAM
15:00 = INDIE SELECTA
16:00 = SET DJ FABBIO from RADIO BOMBAY
17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = METAL SELECTA a cura di Lucia from EGIDA
19:00 = ITALIAN INDIE SELECTA
19:30 = NO HAY BAND
20:30 = FUNKY SELECTA
21:00 = GERO CONNECTION
22:00 = SET DJ GIOV from ROGHERS
23:00 = SET DJ TORE from RADIO BOMBAY
00:00 = ELECTRONIC SELECTA
01:00 = NIGHT MUSIC

Sabato

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
11:00 = REGGAE SELECTA
12:00 = POSTO LETTO NO DAMS
13:00 = ITALIAN INDIE SELECTA
14:00 = MELTING POT
15:00 = INDIE SELECTA
16:00 = ROCK SELECTA
17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = IL FANTASISTA

18:30 = ROCK SELECTA
20:00 = ITALIAN INDIE SELECTA

21:00 = SET DJ LERCIO from T-TRANE
22:00 = ROCK SELECTA
23:00 = MERCOLEDI ROCK
00:00 = TRIP HOP SELECTA
01:00 = NIGHT MUSIC

Domenica

08:00 = GOOD MORNING BOMBAY
10:00 = THE PASSENGER
11:00 = JAZZ SELECTA
12:00 = PAPILLON
13:00 = ITALIAN INDIE SELECTA
14:00 = INDIE SELECTA
15:00 = CANTAUTORI SELECTA
16:00 = OST WANTED
17:00 = TG ROCK – MUSIC
18:00 = FUNKY SELECTA
19:30 = LA TANA DI MARCX
20:30 = REGGAE SELECTA
22:30 = MELTING POT
23:30 = SET DJ LUKAOS from RADIO BOMBAY